Produkt wurde in den Korb gelegt
Sie haben 0 Artikel in Ihrem Warenkorb. Es gibt 1 Artikel in Ihrem Warenkorb.
15378
Material Paneele: Polypropylen
Struktur: feuerverzinkter Stahl
Wandstärke: 12mm
Farbe: anthrazit
Firsthöhe: 149cm
Traufhöhe: 146/133cm
Nutzfläche innen: 1,35m²
Einfache Montage
Garantie: 5 Jahre
» Mehr erfahren » Mehr erfahrenLieferung in 16 Wochen + Details
Achtung: Letzte verfügbare Teile!
Es handelt sich um die ungefähre Lieferzeit nach Versand der Ware aus unserem Lager.
Die Lieferung erfolgt nach Terminabsprache: Sobald Ihre Ware bei dem zuständigen Transportunternehmen in Ihrer Nähe angekommen ist, nimmt der Spediteur telefonisch, per SMS oder per E-Mail mit Ihnen Kontakt auf, um einen Liefertermin zu avisieren.
Bitte beachten Sie: Bei der Lieferung per Mitnahmestapler können keine Terminwünsche berücksichtigt werden. Die Spedition benötigt 10 zusammenhängende Werktage für die Planung der Zustellung der Ware und informiert Sie 1-2 Tage im Vorfeld über den Liefertermin. Wenn Sie einen Fixtermin benötigen, fällt ein Aufpreis an. Wenden Sie sich dafür einfach an unseren Kundenservice.
Sie benötigen etwas mehr Zeit? Gerne können Sie das Lieferdatum verschieben, indem Sie uns am Ende der Bestellung im Kommentar-Feld Ihr gewünschtes Lieferdatum mitteilen.
Die nächste Lieferung trifft zu diesem Datum in unserem Lager ein.
Falls Sie vor diesem Datum eine Bestellung tätigen: Ihre Bestellung wird für Sie in der ankommenden Lieferung reserviert.
Nach Ankunft der Ware in unserem Lager findet die Lieferung innerhalb der in Grün angegebenen Lieferzeit nach Terminabsprache statt: Sobald Ihre Bestellung im nächstgelegenen Logistikzentrum angekommen ist, kontaktiert Sie unser Transportunternehmen, um den Liefertermin zu avisieren.
Der Spediteur wird Sie kontaktieren, um den Liefertermin zu avisieren.
Sie möchten Ihre Lieferung erst später erhalten? Wir können den Liefertermin verschieben.
Diese geräumige Garten-Box von Jôbu ist ideal für schmale Bereiche mit einer Fläche von weniger als 2m² und dennoch sehr nützlich. Sie können darin Ihre Werkzeuge und Gartengeräte trocken lagern oder bis zu 3 Abfallcontainer unterbringen!
Die Gartentruhe besteht aus 12 mm dicken Polypropylenplatten, die auf einer robusten und zuverlässigen verzinkten Stahlkonstruktion angebracht sind und gegen UV-Strahlung behandelt wurden. Sie ist resistent gegen Umwelteinflüsse und 1,79 m² groß. Die Tür ist mit einem Riegel versehen, um unerwünschtes Eindringen zu verhindern.
Ihre Vorteile:
Technische Details:
| Ausführung | Anti-UV Behandlung |
| Marke | Jôbu |
| Material | Polypropylen |
| Wandstärke | 12mm |
| Bauweise | Paneele |
| Fläche Dach | 1.82m² |
| Dach | Pultdach |
| Neigung Dach | 10°/18% |
| Dachüberhang Seiten | 6cm |
| Dachüberhang hinten | 6cm |
| Gesamtmaße außen (BxT) | 199x90cm |
| Maße innen | 183x74cm |
| Dachüberhang vorne | 6cm |
| Gesamte Außenfläche | 1.79m² |
| Nutzfläche innen | 1,35m² |
| Höhe Dachfirst | 150cm |
| Tiefe | 78cm |
| Länge | 187cm |
| Art der Tür | Doppeltür |
| Abmessungen Tür (BxH) | 156x139cm |
| Farbe | Grau (Andere Farben +2) |
| Grundfläche in m² | 1.46 |
| Garantie | 5 Jahre |
| Gewicht | 70.5 lbs |
| Abmessungen Paket 1 | 191x100x17cm |